УШМ Metabo WEV 10-125 Quick кейс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: +1000 вт
+регулировка оборотов
+M-Quike (замена оснастки и кожуха без ключа)
+длинный шнур
+защита от не преднамеренного пуска
+защита от перегрева
+бронированный якорь и в целом качество сборки

Минусы: -регулятор оборотов, при частом использование почти сразу ломается пластиковая ножка на кольце, отдельно не продаётся (без модуля), лечится подбором шестигранника, подрезка и впайка его в кольцо
-отгорел шнур (лечится заменой)
- цена на расходники значительно выше makita
- M-Quike (нельзя поставить насадки под штроборез, пылесос и т д бюджетных производителей, требуется либо доработка насадки, либо покупка оригинала, стоимость которого выше в 5-10 раз)

Отзыв: Надежный инструмент доказавший своё качество за годы работ на стройке, хорошее качество сборки, отрицательные моменты описал выше - надо быть осторожным с регулировочным кольцом или быть готовым его модернизировать, а так же политика цен metabo на запчасти и расходники. На данный момент полностью ушёл с metabo, но данной УШМ пользуюсь до сих пор.


1    3



Плюсы: Хороший функционал. Быстросъёмная зажимная гайка.

Минусы: Дизайн и качество корпуса УШМ и кейса на уровне дешёвого китая, но ведь производство Германии указано! Пластик тонкий, расколется легко. Кейс вообще не жёсткий - постоянно кособочится. УШМ в кейсе болтается - плотно не укладывается.

Отзыв: Выбирал между этим товаром и схожим BOSCH который стоил на треть дешевле. Повёлся на производство Германии. Уже успел пожалеть о своём выборе. Качество Bosch Венгрия выше чем Metabo Германия.


1    3



Плюсы: Хороший функционал. Быстросъёмная зажимная гайка.

Минусы: Дизайн и качество корпуса УШМ и кейса на уровне дешёвого китая, но ведь производство Германии указано! Пластик тонкий, расколеться легко. Кейс вообще не жёсткий - постоянно кособочиться. УШМ в кейсе болтается - плотно не укладывается.

Отзыв: Выбирал между этим товаром и схожим BOSCH который стоил на треть дешевле. Повёлся на производство Германии. Уже успел пожалеть о своём выборе. Качество Bosch Венгрия выше чем Metabo Германия.


1    3



Плюсы: Не большой вес для её мощности, тонкая 192мм. при 2,05кг. весе. Удобный большой кейс, безключевая гайка, регулировка оборотов, безинструментальная перестановка защитного кожуха, защита от повторного включения, защита при зажимании диска, длинный 4м. мягкий шнур.

Минусы: Для задач под которые её брал, их нет.

Отзыв: Отличная ухватистая болгарка, средней мощности для 125ого круга, с хорошим балансом вес мощность, ещё-бы автобалансир добавить. Большой удобный чемодан, куда всё что связано с ней, влезет, и помещается ещё одна маленькая болгарка.


1    2



Плюсы: Брал в Леруа за 5500?. Есть все - регулировка оборотов, защита от непреднамеренного пуска, тормоз при закусывании диска и длинный кабель, 4 метра. Для своих габаритов отличный и мощный инструмент. Именно эта модель сделана в Германии.

Минусы: Не совсем нравится быстросъёмная гайка, при работе в труднодоступных местах несколько мешает

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ Metabo WEV 10-125 Quick кейс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УШМ Metabo WEV 10-125 Quick кейс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!