Утюг Polaris PIR 2485K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сравнительно недорогой и довольно мощный утюг, быстро нагревается и скользит отлично, плюс подача пара есть, часто выручает в разглаживании сильно мнущихся и плотных тканей.

Минусы: Для меня нет.

Отзыв: Просто нормальный утюг, стоит недорого, так что и чудес я не ждала от него, для меня главное, что работает он отлично и гладить им мне удобно. Могу рекомендовать!


1    3


Плюсы: Мощный, сделан неплохо и работает уже около года без проблем.

Минусы: Меня устраивает.

Отзыв: Гладить таким утюгом у меня легко получается, вес у него нормальный, давить не надо. подошва скользит здорово и мощности пара для большинства типов тканей с головой хватает, как правило более одного раза по одной складке проходить не приходится. Рекомендую, нормальный утюг!


1    3


Плюсы: Длинный шнур. Очень удобна функция непрерывного отпаривания, которая активируется измнением положения утюга из вертикального в горизонтальное. При отключении нагрева подается звуковой сигнал. Я может сильно отстал в этом плане, до этого был утюг попроще.

Минусы: Скольжение подошвы не такое хорошее, на 4.

Отзыв: P.S. Утюг сломался через полгода, и не подлежал ремонту (со слов представителя сервисного центра (тут еще есть претензии к самому сервисному чентру в г.Перми)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Polaris PIR 2485K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Polaris PIR 2485K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв