Утюг Polaris PIR 2481K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3175 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Стоимость; Быстро нагревается; Подробная инструкция с указаниями режимов; Повышенная гарантия

Минусы: Немного тяжёлый

Отзыв: Неплохой и недорогой утюг с приемлемыми характеристиками. Режимы выбираются в соответствии с тканью, в инструкции это все указано. Нагревается быстро, гладит хорошо. Пар мощный. Не протекает. Брал себе в семью, будем надеятся что отслужит долго.


1    1



Плюсы: Быстрое время нагрева / Простой в использовании / Керамическое покрытие / Стакан в комплекте

Минусы: Слишком лёгкий

Отзыв: Приобрела сегодня этот утюг по очень выгодной цене. Проверили сразу в магазине. Оказалось что он очень быстро нагревается, пришлось ждать пока остынет. Покрытие керамическое, выглядит очень достойно. Сам утюг выглядит красиво и в использовании оказался очень простым. Из бюджетных, самое то. Рекомендую.


1    1



Плюсы: Керамическая подошва, мощный, стильный, есть система против накипи.

Минусы: Нет

Отзыв: Даже есть вертикальное отпаривание за такие деньги вообще класс


1    1



Плюсы: Хорошая мощность, керамическая подошва, бюджетная стоимость

Минусы: Нет

Отзыв: Отличная бюджетная модель с самыми ходовыми функциями, подошва из керамики хорошо скользит на любых видах ткани, шнур не путается и имеет хорошую длину.


1    2



Плюсы: Очень простой в пользовании, керамическое покрытие, очень быстро нагревает, минимальная самоочистка, комфортно сидит в руке.

Минусы: Тяжеловат

Отзыв: Успела приобрести данный утюг по выгодной цене. Понравилось керамическое покрытие и скорость нагрева. Читала что у него мощный паровой удар, но я этим не пользуюсь. Есть ещё самоочистка, давно хотела утюг с такой функцией.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Polaris PIR 2481K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Polaris PIR 2481K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!