Увлажнитель воздуха Leberg LH-19 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3225 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 273)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Большой бак (5 литров). Хорошая производительность (320 мл/час).

Минусы: Не работает гигрометр на новом приборе - показывает значение 00.

Отзыв: В связи с неисправностью гигрометра пришлось сдать прибор.


3



Плюсы: Исключительно плюсы — это комфортный долив воды в бак, низкая цена на сенсорный увлажнитель, а также приятный внешний вид.

Минусы: Не заметила.

Отзыв: Посмотрим как дальше поведет себя, а пока что устраивает по всем параметрам.


1    1



Плюсы: Тихая работа , внешний вид, качество работы , залив воды сверху , объём

Минусы: Бак не закрепляется на основании , просто тяжестью воды придавливается к нему , иногда не сразу реагирует на нажатие включения и выключения сенсорный дисплей

Отзыв: Рекомендую к покупке, быстро поднимаемо влажность в комнате на 12м2 , проблем не возникало , в пользование пол года


1    3



Плюсы: Выглядит эффектно

Минусы: Кнопки нажимаются плохо, эффективность работы сомнительна

Отзыв: Взял бы другой, зная про кнопки и эффективность


1



Плюсы: Цена, большой бак, удобная заливка и обслуживание, встроенный гигрометр, очень тихий и ненавязчивая подсветка таблоида.

Минусы: Нет встроенного ионизатора как заявлено (в инструкции то же ни слова), не четко срабатывают кнопки, сбрасываются настройки после отключения.

Отзыв: На мой взгляд достойный девайс цена/качество/функционал и выглядит достойно. Работает всего сутки, дальше посмотрим.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Leberg LH-19

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Leberg LH-19 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!