Строительный пылесос Kolner KVC 1700S 1700 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв



Плюсы: За свою цену - отличный вариант. Пока мешок и фильтр чистый - сосет очень даже хорошо. Работает уже 3 года на стройке. Пережил и пыль от цемента, и пыль от штробления кирпичных стен, и пыль от шлифовки штукатурки и шпатлевки стен.

Минусы: За 3 года стерлась резинка на щетке, лопнуло колено трубы на щетке

Отзыв: Купил на али циклон и бочку для него - стали намного дольше держаться фильтр и мешое. Фильтры стал покупать "Невский фильтр NF-4521" (на август 2021 - 350руб, оригинальный 520руб), отлично подходят, как я понял от УАЗа. Буду искать еще аналоги мешкам


1    3



Плюсы: Хороший вариант для мелкого ремонта.

Минусы: Очень короткий шланг

Отзыв: Пыль, мусор собирает. Со штроборезом работает нормально. Большего ждать не стоит.


1    2



Плюсы: Цена, розетка под инструмент

Минусы: Нет мусорного мешка(многоразового)

Отзыв: Для домашних нужд, но не для постоянной работы. Мешок купил универсальный на 60 литров подошел


1    2



Плюсы: собирает все подряд

Минусы: мощность всасывания средняя

Отзыв: после того как пришлось его разобрать и почистить оказалось что вместо заявленных 1700 ватт двигатель на 1200 ватт обман.


2



Плюсы: Привет всем. Пылесос классный, мощная сила всасывания, большой пылесборник. Внешний вид яркий. Легко перемещается если ровная поверхность.
Приемлемая цена.

Минусы: Мелкая пыль забивает фильтр быстро. Мешок изорвался во время первого использовании при подключении к шлифмашине.
Думаю, с такой работой не справился бы никакой пылесос.
Пластиковые трубки удлинители для щетки хлипковаты, гнутся при работе.

Отзыв: Прежде у меня не было профессиональных пылесосов поэтому сравнить не с чем, но он может послужить большим подспорьем при уборке и работе с инструментами.
Тем кто занимается отделкой да и в своей мастерской пригодится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Kolner KVC 1700S 1700 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Kolner KVC 1700S 1700 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!