Смартфон HUAWEI P Smart (2019) 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 194)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - стильный внешний вид;
- отличный экран, без преувеличений;
- производительное железо;
- хорошая батарейка;
- нормальный объем памяти, хотя могло быть и больше;
- интересный ценник;
- андроид 9 "из коробки"

Минусы: - micro USB вместо type-c;
- очень плохое качество звука, как через динамик, так и через наушники. Слушать, и то скрепя сердце, можно только через хорошие наушники. Те, что в комплекте, лучше сразу с ужасом выбросить, т.к. это максимально дешёвый Китай. Прослушивание музыки на этом телефоне через эти наушники ничего, кроме депрессии, вам не даст;
- в комплекте обычная зарядка, не quick charge. Вместе с батареей на 3400, можете себе представить, сколько времени занимает его полная зарядка;
- защитная пленка на экран просто лежит в комплекте, а не сразу приклеена, как у других телефонов huawei. Имея дома кошку, естественно, я ее запорол: как ни старался сделать вакуум рядом с телефоном, пару волос все равно попало;
- нет базового силиконового чехла, хотя корпус очень маркий и быстро царапается. Мелочь, но было бы приятно.

Отзыв: В целом, от телефона двоякие впечатления. Я бы выкинул из комплекта эти наушники и выпилил бы распознавание лица (штука прикольная, но не сказать, что необходимая), зато приклеил бы сразу пленку и добавил бы быструю зарядку, пусть даже без type-c. Получилось бы неплохо. А так это просто неплохой середнячок с ну очень странным набором маркетинговых решений в комплекте.


1    3


Плюсы: Full View экран, много полезного пространства, не сильно увеличившиеся габариты
Android 9, удобное управление без 3 навигационных кнопок снизу;
АКБ;
NFC;
Цена.

Минусы: Явных недостатков нет, скорее придирки: нет Type-C и быстрой зарядки и камера могла быть чуть лучше, но вспоминаем цену в 15к и понимаем, что это лучший сбалансированный смартфон за свои деньги.

Отзыв: Оптимальное соотношение цена\качество, здесь есть почти всё, что должно быть в смартфоне в 2019 году, поэтому можно смело покупать, сэкономив кучу денег на фоне всех флагманов ценой > 30к по сути за бренд.


1    1


Плюсы: Недорогой смартфон с хорошим дисплеем, оптимальной производительностью. На начало 2019 года вполне актуальная моделька. Причём все это за весьма небольшую сумму. Также стоит отметить наличие nfc и faceid. Сканер отпечатков, работает безукоризненно.

Минусы: Лучше было бы 4гига оперативки, и не очень когда слот совмещение под сим и sd карту

Отзыв: Хороший смартфон за смешные деньги брал за 14990


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI P Smart (2019) 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI P Smart (2019) 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв