Пылесос Tefal RG7133RH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный , возвращается на базу сам, купила за 13500, так как на 8500 были бонусы. Для поддержания чистоты пойдёт .

Минусы: Цена завышена, стенку не видит, постоянно бьется о неё, пришлось приклеить к нему изоленту для смягчения удара. Не всегда захватывает мусор .

Отзыв: Если выбирать. Какой купить пылесос, не тратьте деньги на робота .


2


Плюсы: Время работы, сухая уборка- хорошо убирает шерсть от кошки. Думали что в квартире чисто, пока пылесос не стал убираться каждый день, тогда и прозрели-сколько много шерсти от кошки собирает каждый день.

Минусы: Туповат, режим уборки хаотичный, катается по квартире из комнаты в комнату, карты нет, иногда может застрять на ровном месте-на порожке высотой 3 мм. Ковры с низким ворсом убирает без проблем.
Быстро сломались защелки на крышке основной щетки, щетка снималась после каждой уборки. Плохо находит базу. Трудно найти расходники, искал щетки нигде нет, пришлось от китайца приспособить.

Отзыв: Завышенная цена, плохая навигация, отсутствие расходников на замену.


1    3


Плюсы: По совокупности качеств убирает приемлемо.
Неплохая проходимость
Средние габариты (не слишком здоровый)

Минусы: Основной режим - хаотичная уборка (движется в случайном направлении и бьется обо все)
Сломался через месяц (колесо перестало крутиться от мотора), поменял по гарантии. Второй проработал год.
Может загнуть край ковра и застрять на нем

Отзыв: Если оставить одного часа на 2 в пустых комнатах - убирается неплохо.
Поменял на Tefal Explorer Serie 60 Allergy Kit - тот убирается методично, но постоянно везде застревает (может просто встать в угол и "я застрял"). Было бы круто взять методичную уборку от него и добавить в Tefal RG7133RH.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Tefal RG7133RH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Tefal RG7133RH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв