Пылесос Polaris PVCR 1015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно чисто убирает. Время работы от АКБ даже больше, чем по паспорту. Не высокий и везде подлезает.

Минусы: Падает с лестницы, иногда тупит и пропускает части комнаты или наоборот слишком долго убирает одну часть. Не хватает индикатора процентов заряда батареи.

Отзыв: Мой первый робот-пылесос, сравнивать не с чем, но мне нравится. Лучше всего себя показывает на площадях до 20 кв м, а если больше, то начинает тупить. АКБ хватает примерно на 40-45 кв м, а потом на зарядку.


1    2


Плюсы: Плоский - может везде пролезть.

Минусы: Ограничен по функциям, заявлено 100 минут, а по факту заряда хватает не больше часа.

Отзыв: Это не альтернатива пылесосу!!! Это вместо совка и веника. Очень удобно. Работает исправно уже 3 месяца.


1    1


Плюсы: Купила 31 января 2019 года по акции за 4999 руб в "Ленте". Работал по 1-2 раза в день. Жалоб практически не было. Бывает что после остановки прочищаем фильтр и пускаем дальше. Шум вполне приемлемый. Бывает что и забьётся под письменный стол, вытаскиваем и пускаем дальше.
Проработал 4 месяца и всё. ТУЗИК СДОХ! Сначала кружил на одном месте. Теперь отключается через несколько секунд работы. Видно эти модели рассчитаны на короткий срок действия. Щёток и фильтров нигде не найти. Заходила на Али-экспресс, но и там ничего нет. Пустая трата денег. Хотелось бы купить многоразовую вещь. Денег жалко. И куда теперь его? Выбросить жалко а эксплуатировать не возможно! Ребята! Не покупайте эту модель! Брехня!

Минусы: Нельзя пускать на колючие коврики - щёточки-кисточки запутываются.

Отзыв: Рабочая модель. Маленьких детей и животных в доме нет. Справляется вполне.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Polaris PVCR 1015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Polaris PVCR 1015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв