Пылесос Morphy Richards 734055EE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мобильность, быстрая готовность к работе, возможность пылесосить мебель, другие поверхности, хорош для частых уборок

Минусы: нет функции влажной уборки, маленький мусоросборник

Отзыв: Легкий и компактный пылесос, который идеально подходит для двух комнаткой квартиры. Мы поставили его в углу для постоянного доступа- в доме с маленьким ребенком это особенно актуально потому что потребность в уборке и устранении локальных загрязнений возникает ежедневно ( у кого дети меня поймут). В целом процесс уборки с этим агрегатом стал занимать не более 5-7 минут. Нужно только часто вытряхивать мусоросборник, так как в этой модели он очень маленький. Также обратите внимание на отсутствие зарядной базы, здесь зарядка производится просто от сети через шнур.


1    1


Плюсы: Хорошо пылесосит

Минусы: Шумный на максе

Отзыв: Выбирали пылесос. Сошлись на беспроводном Supervac, очень привлек его функционал. Компания европейская как-то больше вызвала доверия, чем всякие китайцы. Квартира небольшая но много ковров и ковролина, поэтому щетка должна быть с ворсом. Всякие валики тут ничего не сделают. В общем на коврах выгребает из ворса все. Единственный нюанс это довольно громкая работа на максимальной мощности. В остальном пылесос можно назвать идеальным представителем своего класса.


1    1


Плюсы: качество сборки и качество материалов, всё срабатывает, выглядит надежно Отдельно, хочу отметить турбо-щетку-подвижная, собирает весь мелкий мусор и справляется на ура с кошачьей шерстью.

Минусы: 10 минут в режиме турбо, когда пылесосишь диван от шерсти хочется больше

Отзыв: Среди разных брендов беспроводных пылесосов Morphy Richards явно выделяется. Он не такой дорогостоящий, как Dyson, более мощный и обеспечивает длительную уборку, в отличие от Phillips. Некая золотая середина и судя по другим отзывам из интернета, но в общем и целом так оно и есть. Лично меня Supervac 734055 устраивает полностью – со своими задачами он справляется, позволяет добраться до любых щелей в квартире, имеет вращающуюся насадку для эффективной уборки шерсти и волос. При необходимости можно взять с собой на дачу или для уборки авто.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Morphy Richards 734055EE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Morphy Richards 734055EE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв