Пылесос iRobot Roomba e5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Аккумулятора хватает на часа полтора непрерывной работы. Прорезиненные щетки, хорошо справляются с шерстью и волосами в доме. Ковры и паркет отлично пылесосит. Не царапает.

Минусы: не строит карту помещений.

Отзыв: Реально классный робот-пылесос. Не сказать чтобы очень дорогой. Убирается в квартире чисто, все крошки, пылинки, волосинки, абсолютно все подбирает. Купила два месяца назад, полный восторг.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Убирает очень хорошо,купили в мае 2019,установила 9.00, т.к собака в доме уборка каждый день,маленький порожек перескакивает.

Минусы: Но что то не так!!!Провода и т.п убираем на время уборки.Он атакует свою базу,вырывет свою базу из розетки,запихивает ее куда по-дальше.Ну и очень часто не доходит до своей базы.Не смотря на то,что в приложении было установлено страна Россия,язык русский,говорит на англ.При отключении Fi-Wi на работу не вышел и разрядился,посмотрим,что завта будет.

Отзыв: Вот теперь надо узнать,где запасной валик брать,этот уже малость поврежден из за зажеванного провода.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос iRobot Roomba e5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе iRobot Roomba e5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!