Пылесос Hoover HF18DPT 019 H-FREE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 145)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маневренный и лёгкий (2.4 кг), вертикальная парковка, лед подсветка, есть фиксатор клавиши "пуск" для непрерывной работы; наличие доп. насадок, в том числе, минитурбощетка для шерсти животных, наличие насадки валика для твёрдых поверхностей (за дополн плату), съёмный аккумулятор.

Минусы: Явных недостатков нет.
- Пока не сразу получается вставлять, менять насадки, видимо с непривычки, нужно приноровиться, и комби насадка для мебели как-то не плотно сидит, но вроде не спадает при работе.
- Цена немного завышена, но это потому что он только вышел на рынок, в дальнейшем, по идее, она должна понизится. Например, модель Хувер Рапсодия дешевле, чем эта, хотя у неё мощнее аккумулятор и больше функций.

Отзыв: Какой же кайф без провода убирать квартиру! У меня это первый беспроводной вертикальный пылесос, сравнить не с чем.
Очень лёгкий и маневренный, щётка легко проходит под диван, и прочую мебель. Вначале пылесосила красной насадкой валиком полы (эта насадка в комплект не входит, но именно из-за неё купила эту модель), плед на диване - мини турбощеткой, небольшой ковёр и коврики придверные - большой турбощеткой. Почти все время работала в стандартном режиме, иногда переходила на турбо, хватило на 25 минут, как и заявлено производителем.
Очень понравилась подсветка пола, так хорошо пыль видно, особенно в углах, хотя при выборе пылесоса это был не основной параметр. Контейнер с мусором легко опустошается нажатием кнопки, и сам легко снимается для чистки, сейчас вот помыла его, стоит сохнет.
Качеством уборки я довольна, шерсть и мусор очень прилично убирает.
Покупала в фирменном магазине, с уценкой, якобы повреждена упаковка, но на самом деле она целая была.
Как себя покажет дальше в работе пылесос, будет ли всё исправно работать, на сколько времени хватит аккумулятора посмотрим, надеюсь не разочаруюсь.


1    1


Плюсы: Компактный, маневренный, долго работает от аккумулятора.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Однозначно рекомендую


1    1


Плюсы: Учтено все или почти все. Минусы других моделей в этом пылесосе учтены. Не падает, если поставить на время, есть кнопка фиксации на обычном режиме. Очень маневренный. Легко чистить щётку. Нажатием на кнопку открывается крышка и высыпается мусор. Можно мыть контейнер и циклонный фильтр. В инструкции все подробно изображено и все соответствует. Мощность хорошая, достаточная.

Минусы: Пока не заметила.единственное в моей комплектации нет щётки для паркета и плитки. Есть ковёр и плитка. Вроде бы универсальное. Но мне кажется, щётка для паркета и ламината более гладкая и не помешала бы!

Отзыв: На данный момент покупкой довольны.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Hoover HF18DPT 019 H-FREE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Hoover HF18DPT 019 H-FREE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв