Наушники Honor FlyPods - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 109)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший звук, нет рассинхрона

Минусы: Периодически необходимо очищать перекисью

Отзыв: Отличные наушники, спустя два года использовавия практически каждый день живее всех живых


1    1



Плюсы: Звук чистый. При разговоре по телефону слышу отлично и меня тоже. Ранее были беспроводные наушники другой марки , меня не слышали. Невозможно было говорить .

Минусы: На ютубе при просмотре ряда видео роликов, не слышно ни чего. Нужно очень прислушиваться и всё равно не слышно. А некоторые нормально. Наушники держаться не очень надёжно в ушах. Могут выпасть в любой момент.

Отзыв: Цена и качество норм !


1    3



Плюсы: Хороший звук, удобно сидят в ушах.

Минусы: Наушники не всегда и не сразу подключаются к телефону. Проблемы были и с самсунгом, и с новым Oneplus. Если не хотят сейчас подключаться, могут вообще не подключаться, а, например, через час проблемы не будет. От заряда или количества использования данная проблема не зависит. Бывают проблемы с тем, что связь пропадает на несколько секунд или что не работает один наушник. Для своей цены таких проблем, конечно, быть не должно.

Отзыв: Для своей цены слишком ненадежные, но звук хороший. Иногда его просто не будет


3



Плюсы: Хорошии звук , для такого типа наушников
Качество микрофона отличное, люди не понимают , что я говорю через гарнитуру
Приличный запас громкости , обычно 70-80% слушаю, в метро слышно но надо на полную
Сами конектятся, при вытаскивание из кейса
Двоиной тап работает без нареканий
Рассинхрона на youtube нет

Минусы: Отвратный софт , именно новая прошивка
Автономность: при 70-80% громкости 2,5 часа. Кейс заряжает четыре раза
Многовато высоких
Без стороннего софта , нельзя назначить переключение треков и тд
Периодически при уборке в кейс, не заряжаются.
Не прожили и пару лет.

Отзыв: У меня samsung galaxy s8. Все было прекрасно , решил обновить прошивку . Ни в коем случае , если у вас нормально работают уши,не обновляйтесь. В стоковой прошивке , с завода, все чудесно. После обновления ворох проблем , от рассинхрона до бесконечных обрывов и заякании. На известном саите , раскопал , что у многих начались проблемы с прошивки. Это кстати единственное место , где можно хоть что-то узнать. Прошивку поправят ,рано или поздно. Так что уши очень даже ни чего. Цена адекватная , для андроид устройств,must have. По началу казались тихими и не "сочными", стороннии эквалаизер решил проблему .
Пол года проработали с не особо частыми сбоями, далее постоянно проблемы,
то не заряжаются, то не подключаются, сейчас пользоваться невозможно.


2



Плюсы: Звук, как сидят, время работы, вид, микрофон - все в них хорошо

Минусы: Не почистить контакты в кейсе

Отзыв: Год к наушниками не было претензий, юзал везде, даже зимой в капюшоне разговаривал - все прекрасно. Против ветра не советую - собеседник будет слышать шум.

И вот спустя год беда пришла откуда не ждал. На правом наушнике пропал заряд. Кейс перестал его видеть. Если облизнуть кончик и вставить в кейс - с 2-3 раза видел, то есть проблема оказалась в контактах. Не знаю как, но на него видать что то налипло. Чистка палочкой с ватой и спиртом помогла на пару дней, потом увы. Видимо буду менять. Но на такие же)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Honor FlyPods

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Honor FlyPods и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!