Насадка Master FRESH для отжимной швабры (pva) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 295 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Доставили быстро, упаковано хорошо.

Минусы: В описании размер 30 см, а на самом деле 27 см! А я только из-за этого и брал эту губку. Очень обидно. Разница небольшая, но именно этого и не хватает чтобы нормально доставать в углах.

Отзыв: Обманывать плохо!


2



Плюсы: Видно грязь, которую собирает губка. Что удобно, видно когда споласкивать пора.

Минусы: С одной стороны губка при размачивании "вылезла" в сторону и не отжимается механизмом. Приходится делать это вручную.

Отзыв: В целом удобная, моет хорошо.


1    2



Плюсы: Пользуюсь этими сменными насадками очень давно

Минусы: Нет

Отзыв: Такие швабры со сменными насадками мои любимчики очень давно- это и замена венику, щетке с совком и тряпке. Все в одном! Заменил на новую насадку и все! Цвет значения не имеет, но ярко желтый-супер!


1    1



Плюсы: Очень радует долговечность насадки.

Минусы: нет

Отзыв: Очень радует долговечность насадки, покупаю всего второй раз, т.к. первая служила очень долго, надеюсь, что качество не стало хуже.


1    3



Плюсы: Качественно сделана, не сыпется, выдерживает повреждения об острые края пола или саморезы

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насадка Master FRESH для отжимной швабры (pva)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насадке Master FRESH для отжимной швабры (pva) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!