Дрель-шуруповерт СОЮЗ ДШС-3320ЛУ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает, как ни странно.

Минусы: Не очень четкое переключение между 1 и 2 скоростью (клавиша сверху). Не помещается в чемодан с магнитным держателем бит, даже с коротким, но это недостаток чемодана)))) и не только союза.

Отзыв: В красный цельный крепкий кирпич буром 6 с ударом засверлился на ура. В сухое-сухое полено саморез 4,2*65 загоняет на максимальном моменте (18) на второй скорости, которая, якобы, для сверления. На 16 - сантиметр не докручивает. Но полено ооочень сухое!))) Но сосна.)) Удобный, легкий в меру. Для мелкого крепежа - самый самолет! Для саморезов крупнее 5 и длиннее 60 нужно нечто помощнее. Выбирал между союзом и аналогичным ударным штурмом, на штурме, вроде все переключается почетче, но от движка вонь даже на холостых и он на рупь дороже, этот не воняет даже при максимальных нагрузках.


1    1


Плюсы: Шурик бомба! 20 вольт + 2 ам/ч., да ещё и ударный. Патрон узкий и быстрозажимной 10 мм. Два АКБ, переключение скоростей,индикация заряда, обрезиненный корпус, ремешок для удобства. Кейс с металлическими застёжками. В руке лежит отлично.

Минусы: Отсутствуют биты в комплекте.

Отзыв: От удара конечно не стоит ждать что-то особенного это не перфоратор. Но очень помогает при закручивании шурупов в металлический профиль или кровельное железо. Хотя если под рукой нет перфоратора или ударной дрели для сверления отверстий под дюбель, то спасёт, по кирпичу так точно.


1    1


Плюсы: Компактный, мощный, надёжный!

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Выбирал по отзывам, придирчиво, на шуруповерт Союз обратил внимание только иза того что все отзывы про него 5*., Подумал что фейковые отзывы, накручены специально... решил посмотреть про него видео,заинтересовался, рискнул...и купил!!!, Работал им уже много много раз,не одна сотня саморезов закрученных им...и я вам скажу что он реально Супер, качество, мощь и конечно цена ., Отдал за него около четырех тысяч рублей... Его конкуренты с схожими функциями в несколько раз дороже...но он реально Космос!, Рад покупке .
P.S.
Рискнул,купил и не капельки не пожалел!, Советую к приобретению.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дрель-шуруповерт СОЮЗ ДШС-3320ЛУ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дрели-шуруповерте СОЮЗ ДШС-3320ЛУ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв