Чайник Galaxy GL0502 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивый дизайн. Быстро кипятит

Минусы: Нет плохого.

Отзыв: Новое на моей кухне


1    3


Плюсы: Не слишком большая мощность (пробки не выбивает), отсутствие фильтра (фильтр первым выходит из строя). Весьма тихий и без пластмассового привкуса (по крайней мере, мой экземпляр) - предыдущий прожил семь лет и так от привкуса не избавился. Удобный носик, из которого льется направленная струя. Крышка неудобная, зато без креплений, которые ломаются.

Минусы: Дико неудобная крышка, без отверстия в ручке, плюс отверстие под крышку неровное, она плохо прилегает и сильно греется. Но, в общем-то, любая крышка такого типа греется, так что это нельзя считать серьезным недостатком.

Отзыв: Выбрал по двум причинам: отсутствию фильтра (он первым отваливается и от этого перестает работать автоматика). Вторая причина, это нормальный носик, из которого, даже если слишком сильно наклонить, не начнет прыскать во все стороны. Вполне адекватный чайник, можно рекомендовать.


1    3


Плюсы: Чайник из керамики. Что, в любом случае, лучше, чем пластик.

Минусы: Но, в отличии от пластика, скорее пострадает при случайном падении.

Отзыв: В общем целом неплохо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Galaxy GL0502

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Galaxy GL0502 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв