Утюг Scarlett SC-SI30K33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -гладит хорошо. Постельное, джинсы, махровые полотенца итд всё ОК. Пользуюсь паром но не вертикальным.

Минусы: - первое, что очень не нравится, это конструктив: когда ставишь утюг на доску, чтобы поменять положение вещи, надо делать это правильно! (Смотреть фото) Иначе Шнур не попадет в гнездо и утюг улетит.(я пока всегда ловила)
-Дверь для воды в утюге открывается неудобно, правой рукой мне заливать не удобно. Мрак.
- стакан для воды напоминает рюмку. 2 стакана- полный резервуар. На стопку вещей(комплект постельного, пару полотенец, джинсы и футболка) ушло 6-7стаканов воды. Просто бесит бегать за водой. Приношу сразу кружку воды. Но зачем тогда стакан?!
-утюг работает не то что шумно, а пугающе шумно, иногда такие звуки, как будто что-то внутри лопнуло или отвалилось и утюг сейчас развалится.

Отзыв: Я выбирала утюг сама. Из категории "утюг до 3к" это неплохая модель. ЕСЛИ вы мало и нечасто гладите. С работой он справляется хорошо. Но разного рода мелочи, которые я описала в недостатках, меня разочаровали. Как будто человеки, которые изобретали эту модель никогда в жизни не гладили сами. "Купилась" на этот утюг из-за хорошей оценки пользователей и цены, конечно. Некоторые аналогичные модели в магазине выглядят весьма дешево и недолговечно. Этот утюг тоже не идеален, особенно место со шнуром. Но через пару лет я планирую купить что-то более солидные или паровую машину. Хотела оставить свой отзыв, потому что отзывы с перечислением характеристик надоели.


2


Плюсы: Гладит хорошо, не тяжелый, но и не легкий - отглаживает без особых усилий. Быстро нагревается.

Минусы: Их два.
1. Расположение шнура: нужно ставить на доску аккруатно, предварительно поправив шнур, иначе утюг упадет. Но, привыкаешь об этом помнить, как рефлекс.
2. Быстрый расход воды утюгом. Если много глажки - вам придется часто подливать воду. Стаканчик в комплекте маловат.

Отзыв: Отличный вариант за эту цену. Я мало глажу, поэтому описанные недостатки мне сильно не мешают. Гладит хорошо, мне хватает)


1    2


Плюсы: Встроен вместительный резервуар для воды. Предусмотрена система защиты от накипи. Длинный электрошнур. Эргономичная ручка облегчает процесс удержания утюга при глажке.

Минусы: не заметила

Отзыв: Таким утюгом без опаски глажу вещи из любых тканей. Качественное покрытие подошвы (Керамопро) исключает порчу вещей. Здорово, что есть функция парового удара, которая упрощает разглаживание сильно мятой одежды.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Scarlett SC-SI30K33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Scarlett SC-SI30K33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв