Утюг Polaris PIR 2455K CordLess Retro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прост в использовании, постоянная подача пара(ну как везде уже) беспроводной режим (никакой провод не мешает)!

Минусы: Не виден уровень доливки воды. Цена.

Отзыв: Что-то есть ощущение, что ещё через полгода подошва будет непригодна для глажки.


1    1


Плюсы: Модель интересная и то что можно гладить без шнура .

Минусы: Не нагревается до желаемого результата. Приходится его с трудом тянуть по ткани , даже если он за время работы уже пару раз включался . нормально гладит только с паром , без пара это просто убитое время и силы . невидно уровень количества воды .

Отзыв: Я ожидала большего , выбирала помощнее . но за такие деньги в принципе нормально ????. Видимо раз на раз не приходится. Хорошо что не за 8000 р


1


Плюсы: Утюг просто огонь!

Минусы: Пока не выявленны

Отзыв: Нагревается за секунды, очень мощный и радует что беспроводной. Правда под заряжать приходится каждые 40-50 секунд, но майку или блузку погладить хватает!так же можно и как обычным утюгом пользоваться. Однозначно рекомендую к покупке. Купили со скидкой, поэтому вдвойне приятнее!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Polaris PIR 2455K CordLess Retro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Polaris PIR 2455K CordLess Retro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв