Утюг Lumme LU-1129 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тефлоновая подошва, постоянная подача пара с регулировкой, разбрызгивание, низкая цена

Минусы: По такой цене даже не собиралась их искать.

Отзыв: Хороший утюг по низкой цене. Легко скользит по материи. Отлично выглаживает не только кофты и рубашки, но и с более плотными изделиями справляется. Мощность пара вполне достаточная для этого. Компактный, поэтому можно брать на дачу, в поездку.


1    3


Плюсы: мощный, с длинным шнуром, постоянная подача пара

Минусы: жаловаться не на что

Отзыв: Утюг у меня больше полугода, за это время проблем с ним не было. За счет тефлонового покрытия не липнет и не портит одежду. Мне нравится функция постоянной подачи пара, с ней удобно разглаживать, берет любую мятую ткань.


1    2


Плюсы: Красивенький и маленький

Минусы: Не гладит совершенно.

Отзыв: Утюг греется но не гладит ничего. Никакую ткань. Даже самую тонкую. Тюль не смогла погладить даже. Только в детский сад покупать для игры детям.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Lumme LU-1129

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Lumme LU-1129 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв