Триммер Huter GGT-2900S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Косит как бешеный. Лопухи спокойно даже леской срезает.

Минусы: Расход бензина как не в себя. За день работы 3 литра ушло, хотя я там не поля выкашивал. Очень сильно вибрирует. После работы остаточная вибрация на руках где-то минут 15-20.

Отзыв: Брал специально комплектацию с режущим диском, потому что думал,что у меня непроходимые лес на участке. Но оказалось, что диск вовсе не нужен. Лопухи спокойно срезаются леской. Длинная трава не наматывается, даже если начинает, то тут же слетает с головки. Удобный ранцевый ремень, спина вообще не устаёт.


1    3


Плюсы: Очень мощный. Лопухи и тонкие "деревца" косит не замечая. Не "наматывает" длинную траву - из-за мощности ее практически сразу раскидывает с катушки и не приходится останавливаться и руками снимать траву (как случалось с другими менее мощными косилками)
Качество изготовления - на уровне. Собирается легко, в комплекте есть все необходимое что бы собрать и пользоваться (ну, кроме бензина и масла конечно же ;) )
В комплекте ЗДОРОВЕННЫЙ диск с победитовыми наконечниками. Еще не пробовал его...

Минусы: На мой взгляд шумноват. Кушает много топлива. Но с другой стороны - что вы хотели при такой мощности? Это скорее не недостаток а просто то, что нужно учесть при покупке есть есть какие-то иллюзии по этому поводу.

Отзыв: Пока выбирал прочитал негативные отзывы следующего содержания:
- Моментально (буквально "за 5 минут работы") разваливается катушка. Пока не подтвердилось, выкосил уже всю леску из нее, но катушка цела и нет никаких намеков на скорую кончину
- Моментально разваливается кожух. Частично. На второй заправке отломился нож, укорачивающий леску. Возможно ударил им об камень при косьбе...
- Плохо заводится. Не согласен. Да, "на холодную" нужно дернуть стартер 5-7 раз для запуска, но на горячую стартует буквально "с пол тычка". В среднем не хуже и не лучше чем другие косилки, которыми пользовался
- Приходит "не протянутая", нужно при сборке все перепроверять. Нет. Все что пришло собранным - было протянуто и крепко закреплено.


1    1


Плюсы: мощный, дешевый

Минусы: катушка, стартер, свеча

Отзыв: опыт 2 раза по 10 соток
стартер рассыпался при 3 запуске(купил китайский за 600р и норм), катушка разлетелась еще при обкатке(купил металлическую за 1000р и норм), 10 соток скосить с такой можно за 1час... но надо заправлять. расход 1л на сотку(это при зарослях когда лень было и лежал месяца два), бак 1 литр, итого 10 заправок по 5мин, заодно мотор остывает(тоже хорошо при жаре, при температуре до 25 градусов не греется вообще). В редукторе масло было битком, а вот валы сухие, смазать лучше сразу(только не литолом, лучше взять специальные масло для редукторов мототехники, заодно и в редуктор пойдет, лучше его менять каждые 10 моточасов). Свеча перестала давать искру на второй день, тоже сразу прикупить не помешает(пару), в целом хороший триммер если добавить сразу 3000р на катушку, на стартер, свечи и на смазку. рекомендую однозначно!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Huter GGT-2900S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Huter GGT-2900S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв