Робот-пылесос Bist Tornado - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Плюсы: чистит ковролин, сам встает на базу

Минусы: нет

Отзыв: Как я понимаю щас все переходят на роботы пылесосы – для чистки дома. Мой выбор пал на Бист Торнадо. Во-первых, нужен был темный, чтобы не бросались в глаза следы и царапины. Во-вторых, был принципиален турбо режим, так как дома много ковролина. Ну и цена, само собой, чтобы невысокая. Сейчас пылесосом активно пользуюсь. Оправдывает все мои ожидания, классно пылесосит пол, не тупит, на базу возвращается по расписанию.


   

Комментарии (0)



Плюсы: да

Минусы: нет

Отзыв: За пару часов робот успевает пропылесосить всю квартиру. Отдельно в режиме турбо прочищаем коврик в комнате. Преимущества - чистота, порядок, экономия времени и сил.


   

Комментарии (0)



Плюсы: чистит пол везде, в том числе под шкафами

Минусы: не нашла

Отзыв: Ежедневная уборка уже запарила. Беда в том, что у нас трешка, и времени, чтобы элементарно подмести пол уходит очень много. Робот пылесос очень сильно выручает. Даже под шкафами проползает, куда самОй было добраться очень тяжело.


   

Комментарии (0)



Плюсы: убирается, не путается даже в большой комнате

Минусы: нет

Отзыв: Ездит по дому свободно, не спотыкается, под мебелью проезжает как знатный шумахер. Мелкий и крупный мусор собирает на 5+.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Bist Tornado

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Bist Tornado и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв