Настольный кулер HotFrost D1150R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В качестве настольного без подогрева/охлаждения подойдет. Устойчивый.

Минусы: Нельзя сделать так, чтобы вода сама текла, а струйка у него маленькая. В рычажной системе поворачиваешь на себя рычажок и вода льется в ёмкость, а здесь надо кнопку нажать и держать.

Отзыв: Обычный кулерок. А что еще надо, чтобы просто воды налить. Насосы очень неудобные - то перелив, то недолив.


1    3


Плюсы: Визуальный вид.

Минусы: Чтобы набрать бутылку воды 1 литр, требуется потратить примерно 7-10 минут, потому что резервуар из которого вода идет в раздатчик, слишком маленький и нужно ждать пока он наполниться. К слову чтобы набрать стакан воды 200 миллилитров, нужно ждать пока наполниться резервуар 3 раза. После покупки выкинуть в окно без доли сожаления.

Отзыв: В овраг.


1


Плюсы: со своими обязанностями справляется) не требует подключения к сети

Минусы:

Отзыв: воду удобно набирать только в стакан , набрать кастрюлю для приготовления еды не получится, медленно и устаешь держать кнопку, поэтому можно использовать только как раздатчик питьевой воды


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Настольный кулер HotFrost D1150R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о настольном кулере HotFrost D1150R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв