Guten Morgen фартук 60 х 80 см без кармана - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 395 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество, цена

Минусы: -

Отзыв: Когда заказывала, не видела плохой отзыв, а может, он появился после заказа. Испугалась, но все хорошо. Фартук отличный, тем более за такую цену. Ткань плотная, внизу утяжелена, для меня длинноват, но я немного подворачиваю и все хорошо. Нитки не торчат, рисунок четкий.


1    3


Плюсы: Красивый
Недорогой
Приятная ткань
Не полинял пока что
Пояса хватает, чтобы завязать впереди

Минусы: Хз

Отзыв: Вообще искала синтетический, чтобы не пропускал воду, но этот был такой миленький и цена не очень высокая, что я заказала его. Одежда не мокнет при мытье посуды, так что ок


1    3


Плюсы:

Минусы: Очень плохая ткань, торчат никто везде, сшито криво, от бирок остались дырки. Крайне не рекомендую, своих денег точно не стоит!

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Guten Morgen фартук 60 х 80 см без кармана

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Guten Morgen фартук 60 х 80 см без кармана и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв