Утюг VITEK VT-1245 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший утюг мощный, удобный, пользуемся третий год

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Будем покупать ещё и на дачу


1    1


Плюсы: Длинный шнур. Хорошо скользит по ткани. Жена довольна. Удобно лежит в руке.

Минусы: Наверное, слишком темное стекло. Поначалу вода плохо поступала на распрыскиватель.

Отзыв: Первое впечатление хорошее.


1    1


Плюсы: Данный утюг был куплен в 2016г. Утюг удобный, лёгкий, эргономичный, порадовала длина шнура - 2.1м. мощный паровой удар. Автоотключение утюга - лёжа 30 секунд и 8 минут в вертикальном положении (есть зумер, который срабатывает при авто отключении).

Минусы: В последнее время заметили, что нет автоматической подачи пара, приходится принудительно нажимать кнопку парового удара, что не очень удобно, и теперь чаще нужно доливать воду, так как при режиме парового удара расход воды 140гр/мин.

Отзыв: Пытались очистить утюг как написано в инструкции к нему (самоочистка) - не помогло. Наверное придётся разбирать утюг или купить другой. Жаль конечно 4 года не срок, тем более не особо часто мы им гладили.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг VITEK VT-1245

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге VITEK VT-1245 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв