Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Можно использовать как скамью Скотта для прокачивания бицепсов. Просто табуретку поставил с другой стороны и все. Если эту черную мягкую площадку сделают раздельной из двух половинок, то скамья лишится этого существенного преимущества тренажера 2 в 1. Качество сварных швов особенно порадовало, хотя может это только моей модели повезло со сварщиком. Прорезиненные ножки чтоб не портить ламинат.

Минусы: Во-первых, эти дебильные гайки с пластиковой хренью в резьбе. Не знаю на кой черт их делают, но нормально закрутить что-либо ими невозможно. приходится покупать крепеж. Во-вторых, проблема с упором, который регулирует угол наклона скамьи. Его нижняя часть уже, чем ширина самого крепежа, в которую эта нижняя часть и вставляется. Из-за этого, когда делаешь на скамье упражнение с весами, этот упор немного болтается влево-вправо, а за ним и вся скамья. Положение усугубляет и то, что затворный стержень, который не дает этому упору упасть и сложить всю скамью, никак не закрепляется. Нет на нем ни резьбы, ни защелки. И если не следить за ним и не проверять его состояние, то рано или поздно скамья сложится прямо под вами и вы упадете лицом в пол. Не знаю чем думал инженер, который её проектировал.

Отзыв: В целом, несмотря на недостатки, которые легко можно исправить самому, я рекомендую этот товар.


1    2



Плюсы: Много вариантов регулировки. Подойдет даже с большим ростом более 2 метров

Минусы: Я не вижу недостатков

Отзыв: Для меня с ростом 2.11м заниматься вполне комфортно. И жена ростом 1.65 м –тоже занимается на нем


1    2



Плюсы: Отличный вариант для прокачки спины

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Большой плюс для меня, что этот тренажер можно компактно сложить и поставить в уголок.


1    1



Плюсы: Очень удобный тренажер, легко регулируемый, места занимает не много. Приятный молодой человек, который помог поднять тренажер и собрать двум женщинам.

Минусы: все оправдало

Отзыв: Все нравится.


1    1



Плюсы: Очень удобно для малогабаритной квартиры, после занятий сложил, и всё!!! Нравится, что угол наклона менять можно, и высота регулируется, занимаемся всей семьёй теперь.

Минусы: Пока не заметили

Отзыв: Муж подарок на 23 февраля оценил! Спасибо!!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!