Трафареты для бровей Ardell Brow Perfection Stencils - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все что нужно для создания идеальной формы бровей самостоятельно!

Минусы: Нет

Отзыв: Все что нужно для создания идеальной формы бровей в одной упаковке! Как правило форма бровей разная и подкорректировать самостоятельно в домашних условиях не всегда удаётся качественно. Решила приобрести трафареты для бровей марки Ardell, они идеально вписались в мою косметичку. Корректировать и окрашивать брови с ними намного проще и качественнее, форма получается идеальная. Еще один из плюсов они «вечные», после использования достаточно протереть их ватным диском со средством для снятия макияжа.


1    3


Плюсы: Для женщин которые любят экспериментировать.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы: Жаль фото нельзя добавить. Приехала порванная упаковка с ценником на 511 руб. и наклейкой магазина Золотое яблоко.
Про трафарет- Очень тонкие брови, ну совсем не актуальны.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трафареты для бровей Ardell Brow Perfection Stencils

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Трафареты для бровей Ardell Brow Perfection Stencils и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв