Пылесос Dyson V6 Slim Extra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкость использования, беспроводная свобода!

Минусы: Не очень удобно извлекать пыль из чаши, но это я больше капризничаю

Отзыв: Долго собиралась его приобрести, но цена смущала ( жаба душила), в итоге я его заказала, привезли мне это чудо из кинофильма 5 элемент, космический он;). С первого использования я в него влюбилась. Легко, мощно, удобно, теперь я его пользую каждый день, любые крошки ( у нас 2 детей), удобно убираться на лестнице, в машине. Короче, спустя год я заказываю второй, первый живёт за городом, второй хочу в квартиру, другого пылесоса я не хочу. Только его!


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отлично справляется с задачей. Конечно мобильность и размер накладывает свои ограничения в работе но они скорее абстрактные. Пылесос уже второй год заменяет привычный сундук который втыкается в розетку. Самый же жирный плюс - гаранийное обслуживание. Пылесос по сути выполнен в виде конструктора. Все части (кроме двигателя) меняются за минуту. Если учесть любезно ть гарантийной службы, которая всегда (что меня поразило) идёт навстречу - получим практически вечный двигатель. Разумеется в пределах гарантийного срока службы. На моей памяти это впервые, когда на работу приезжает мастер и без лишних слов и траты времени меняет аккумулятор, щётку и стакан для сбора мусора (было два обращения). Это отношение и побудило меня написать этот отзыв. Теперь долько dyson.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Dyson V6 Slim Extra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Dyson V6 Slim Extra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв