Кроватка Nuovita Tempi (колесо, качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: два уровня высоты дна, бельевой отсек, колесики, качественное изготовление

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Эта кровать нам понравилась сразу по нескольким параметрам. Во первых расцветка, идеально подходит для младенцев, во вторых имеет два уровня высоты дна, удобно регулируются и плюс наличие бельевых отсеков, в которых я храню пеленки, подгузники, распашонки. И в третьих это наличие колесиков, для удобства перемещения и силиконовые накладки для безопасности. Очень качественная, удобная, практичная модель.


1    2


Плюсы: большой ящик для вещей снизу кроватки, не скрипит, съемная боковина, на колесиках, высота дна меняется.

Минусы: не обнаружили

Отзыв: пол года пользуемся такой кроваткой. Довольна очень. У знакомых с маятником (крутая) и она дико скрипит как их сын взрослеет и тяжелеет. А тут никакого скрипа, колесики со стопором. Сама смотрится очень нежно в детской комнате. В начале вообще стояла без бортика возле нашей кровати - очень удобно.


1    3


Плюсы: красивый вид,2 уровня,съемные колеса,качалка

Минусы: нет

Отзыв: Привлекала мое внимание эта кроватка в магазине. Очень презентабельный и надежный вид у нее был и цена не такая высокая, а по качеству материалов даже лучше других аналогов. Собрали сами. Идеальное место для сна малышу,боковая стенка опускается, можно придвинуть к своей кровати первое время, мы так и сделали. 2 уровня ложа, пока сделали повыше , так малышку класть удобнее, пока не начала вставать. Мы колеса убрали и используем ее как кроватку-качалку, засыпает дочка в ней хорошо. Мы с женой такой покупкой довольны.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Tempi (колесо, качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Tempi (колесо, качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв