Кроватка Nuovita Grazia (маятник продольный) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные материалы. Сморится кроватка шикарно. Есть маятниковый механизм, продуман отлично, мягко и бесшумно качает. Есть ящик для вещей.

Минусы: Нет.

Отзыв: На прошлой неделе только купили, подкупило при выборе то, что кроватка не только очень красивая но и сделана на совесть, прочная, из качественных материалов и сборка хорошая. Пока никаких нареканий нет, покупкой я довольна, если ищете хорошее соотношение цены к качеству то эта модель подойдет и вам, я довольно ответственно подошла к выбору кроватки, много вариантов пересмотрела перед покупкой и этот считаю лучшим!


1    2


Плюсы: цена, качество дерева, маятник, вид, большой вместительный ящик

Минусы: нет

Отзыв: выбирали кроватку долго прочитав не мало отзывов и статей. Nuovita Grazia хвалят очень многие именно из_за качественного дерева. В итоге остановились на этой моделе. Понравилась и по дизайну и устроила цена. Матрас купили легко так как размеры кроватки стандартные. Огромный плюс это ящик, в него я уместила все вещи дочки первой необходимости. Продольной маятник лучше поперечного, по крайнее мере для меня, тем тем что направление идёт вдоль как в коляске или качелях и при такой укачиваний он засыпает намного быстрее.


1    1


Плюсы: современный дизайн и оббивка из ткани

Минусы: нет

Отзыв: Покупкой довольна не на сто, а на всю тысячу процентов. Во первых, изготовлена из натурального дерева (бук), что значительно обезопасит ребенка от нежелательных аллергических реакций. Во-вторых, цена полностью соответствует качеству. В-третьих имеет хорошую комплектацию + бельевой ящик. И в заключение добавлю ее современный дизайн и оббивку из ткани.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Grazia (маятник продольный)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Grazia (маятник продольный) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв