Кроватка Nuovita Furore (колесо) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экологически чистые материалы. приятные цвета и исполнение Внешний вид.

Минусы: Жаль нет матраса в комплекте.

Отзыв: Понравилась эта модель в белом цвете, ее и взяли для нашей дочурки. Используется материал дерево, а конкретно бук, покрыт безопасным лаком и краской. Кроватка имеет регулировку дна и боковой стенки, малыша удобно класть и вынимать. Имеется два ящичка внизу, достаточно глубокие чтоб сложить белье и прочие принадлежности. Колеса со стопорами + легкий вес позволяют легко перемещать ее. Дочка спит в ней хорошо, можно стенку боковую опустить,удобная очень.Выбором остались очень довольны, к комоду присматриваемся вот теперь , этой же марки))


1    2


Плюсы: Удобная, практичная, приемлемая стоимость

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Удобная и практичная модель которая идеально впишется в любой интерьер.Изготовлена из натурального дерева и хорошо ошкурена. Качественная мягкая оббивка исключает покупку дополнительных бортиков. Предусмотрена регулировка высоты и удобный бельевой ящик. Пользуюсь около трех месяцев и нареканий нет, все хорошо продумано и отлично реализовано. Цена приемлемая и полностью соответствует качеству, сборка простая, собрала сама. Легко перемещается и имеет силиконовые накладки для безопасности ребенка. В целом, покупка оправдала все ожидания. С полной уверенностью могу рекомендовать


1    1


Плюсы: Качество материала, комфорт, цена

Минусы: Не нашлись

Отзыв: Буквально пару месяцев назад у нас супругой родилась доченька, Катюша) Это для нас большое счастье и радость, и конечно хлопот добавилось, но они нам всё же больше в удовольствие. Выбор кроватки для нашей малышки я взял на себя и мой взор пал именно на эту кроватку. Рассматривали, конечно, много вариантов. Да, она без маятника, но ничего страшного, за то сделана из качественных и экологичных материалов и есть удобный выдвижной ящик, в который мы складываем все необходимые вещи для дочери. А то, что кровать на колёсиках, тоже хороший плюс, потому что, когда меня нет дома, жена без труда сможет передвинуть кровать, если ей будет нужно. Передняя стенка опускается, положение спинки тоже регулируется. А самое главное, что дочь спит и улыбается, значит и ей хорошо) А нам понравилось качество, взяли в белом цвете, кроватка для маленькой принцессы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Furore (колесо)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Furore (колесо) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв