Кроватка Nuovita Affetto (колесо, качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 53499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Натуральные материалы, практичная, внешний вид

Минусы: Не имеет

Отзыв: Кроватка всем радует: выглядит исключительно, много вариантов регулировок (стенка, дно), и главное выполнена не из химии или клея, а из настоящего дерева.


1    3



Плюсы: Отличное качество материалов, ортопедическое дно и добротная сборка, никаких люфтов и прочих неприятностей. Ну и за дизайн конечно плюсик, смотрится в живую красиво, мне очень нравится.

Минусы: Нет.

Отзыв: Чуть меньше месяца назад купили и пока я довольна на все сто, кроватка красивая, сделана качественно и в эксплуатации удобная, это мне и нужно было!


1    2



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Кроватка понравилась, нижний ящик довольно вместительный, колесики с блокировкой, как мы и хотели.


1    2



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Крепкая кроватка из натурального дерева, люблю природные материалы. Обработано дерево отлично, все гладенько и аккуратно. И в целом вид у кроватки королевский, шикарно в живую выглядит!


1    2



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Качественная кроватка из натурального дерева, аккуратно сделана и обивка на спинке мне нравится. А еще, она нереально красивая, здорово украсила детскую, да и гости без внимания ее не могут оставить)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Affetto (колесо, качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Affetto (колесо, качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!