Компьютерное кресло Chairman GAME 15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15930 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 341)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно приятный внешний вид
Не плохой кожзам
Мягкий
Легкая сборка

Минусы: Недостаточно наполнителя возле 5 точки
Начал скрипеть через месяц
Крепление спинки к сидушке через ручки

Отзыв: Обо всем по порядку:
Кресло действительно выглядит очень хорошо, сидеть в нем достаточно удобно. Рассчитано оно на людей среднего роста и средней (худой) комплекции. Мне 2м роста не хватает высоты спинки.
Собралось достаточно легко, он очень смущает и не вызывает доверия то, как крепится сама спинка. А крепится она через ручки (на фото это видно) Сами же ручки сделаны из неопределенного материала, с первого взгляда похоже на дерево. Из-за такого крепления оно может немного ходить из стороны в сторону. При использовании не заметно. Люфта(!) нет.
Далее, кресло выглядит достаточно массивными и пухлым на фото. В целом, так и есть, НО очень не хватает наполнителя, непосредственно в месте, где вы сидите (у основания спинки), пока это не заметно, но через пару месяцев, когда наполнитель уже придавится, станет не очень комфортно и жестко сидеть. Подлокотники расположены достаточно высоко и не регулируются по высоте. Из-за этого приходится их убирать, так как они находятся прямо на уровне стола.

Ну и главный минус, начало неистово скрипеть спустя всего месяц-полтора использования. Любые перемещения или движения в кресле сопровождаются высоким скрипом. Выяснить, что именно скрипит, так и не удалось. Вероятнее всего сам механизм(куда крепится основание сидения), хотя все болты крепко затянуты и все смазано. Если бы не скрип, кресло вполне заслужило бы 4-4.5 балла. Но этот скрип раздражает все больше и больше с каждым днем.


2


Плюсы: Не плохой дизайн.

Минусы: Кресло пришло сразу с дефектом, трещина на правом подлокотник при осмотре сразу и не увидел. Качество материала вызывает большое сомнение.

Отзыв: Наша раша. Можно сравнить с нашим автопромом. Т. Е. Доработал напильником и молотком.


1


Плюсы: Со всеми скидками и акциями стоило не дорого. Выходило дешевле аналогичного бюрократа.

Минусы: Механизм качения. Очень не качественный и неудобный.
Сломался меньше чем за месяц, хотя пользовался не прям часто.

Отзыв: Кресло само по себе не плохое, материалы не супер качественные, но сшиты вроде не плохо.
Кресло широкое, но низкое. При моем росте в 172 см оголовье упирается в шею, хотя должно держать голову.
Теперь к недостаткам. И все они в механизме качения, точнее в ручке.
Ручка расположена ниже регулировки высоты, достать до нее сложно, если на старом бюрократа мне надо было просто потянуть руку, то тут приходится наклонятся и тянуться.
Механизм позволяющий фиксировать кресло в любом положении оказался для меня бесполезен, фиксируешь все равно или ровно или в максимальном наклоне.
Спустя короткое время сломалась ручка, просто напросто перестала фиксироваться в положении качения, возвращается сразу в фиксирующее положение, то есть можно поднять наклонить спинку и так зафиксировать.
К покупке не советую, уж лучше взять викинг, без скидок оно стоит дешевле, или взять что ни будь другое, но не это кресло.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman GAME 15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman GAME 15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв