Климатический комплекс Panasonic F-VXR50R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 69999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 180)



Добавить свой отзыв


Плюсы: по внешнему виду – супер! Стильно выглядит, солидно. Напольная установка оправдана, все-таки почти девять килограмм веса. Органично сочетаются традиционное увлажнение и очистка воздуха. Большой расход воды на увлажнение 500 мл/ч при маленьком баке всего в 2,3 литра. Зато впечатляет производительность очистки воздуха – более 300 куб.м/час.

Минусы: на мой взгляд, довольно шумный агрегат.

Отзыв: мне нравится испытывать что-то новое, тем более давно планировал купить себе климатический комплекс. Пока еще не все режимы опробовал, продолжаю тестить.


1    1


Плюсы: стильный дизайн, комфортно пользоваться, в том числе и менять фильтры.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Давно использую: из преимуществ могу отметить электронное управление, средний уровень шума, защиту от детей. Система прекрасно очищает воздух в помещении, хорошо, что есть еще увлажнение, которое тоже по показателям прибора и моему гигрометру стоит на уровне 50-60%.


1    2


Плюсы: электронное управление, индикаторы загрязнения и влажности, датчик света, защита от детей. Все сделано на совесть, и что немаловажно – все исправно работает!

Минусы: шумноват, не стоит ставить в помещения, где нужна тишина.

Отзыв: достаточно хорошо справляется с увлажнением в зале 36 кв. метров.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Климатический комплекс Panasonic F-VXR50R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о климатическом комплексе Panasonic F-VXR50R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв