Клавиатура Defender Mayhem GK-360DL RU RGB Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 139)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эммм... Подсветочка?...

Минусы: Подсветочка. Вместо того, чтобы подсвечивать буквы на кнопках, весело бьёт в глаза...

Отзыв: Вот блин, скупой платит дважды! Хотел клаву с подсветкой, чтоб буковки в темноте видно было. Купился на RGB-подсветку. Охх... Вместо RGB - в одном углу RG, в другом RB, посередине GB. Всё это великолепие имеет три комбинации подсветки - ну и хватит с вас! Нет, это не экономия, это просто стёб над желающиими сэкономить три копейки.
Ладно, хрен с ним. Что по главной задаче - подсветить символы на кнопках? Тоже мимо - буквы видно еле-еле, их тусклый свет просто не видно на фоне нашего RG+GB+RB в промежутках между кнопок.
В общем, смех и грех...


3


Плюсы: легкая, под механику, подсветка

Минусы: пришлось клеить кожу к ножкам и корпусу клавиатуры, для меня не критично и эта уже пятая клавиатура,только разных компаний, да и уже немного вышаркался пробел и размазались немного буквы английские A ,S

Отзыв: mayhem это же беспредел, хаос и беспорядок в переводе на русский, по этому к клаве нет претензий как к игровой, пальцы сами находят кнопки и кстати кому то светит прямо в глаза, так и отключите или поставьте мерцающий режим, мне нравится клавиатура по отклику и высоте клавиш, просто и красиво чистится от пыли крошек, так что клава не огонь, но прошла чай, кофе, воду и серьезные натиски в шутерах и экшенах и конечно в рпг, за такую цену _____огонь из всех Мосиных и Драгуновых и у кого нет на механику, то эта может заменить пока, советую.


1    2


Плюсы: нормальная подсветка; ход клавиш схож с механикой, но еще далеко;качество сборки хорошее

Минусы: иногда неудобно нажимать enter

Отзыв: За свои деньги норм


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Defender Mayhem GK-360DL RU RGB Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Defender Mayhem GK-360DL RU RGB Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв