SALTON EXPERT Экстра защита от воды бесцветный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Классное средство

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Рада, что нашла надежное средство. Распыляю с вечера и весь следующий день обувь сухая. Капли воды и снега стекают. При нанесении не оставляет следы. Классное качество.


   

Комментарии (0)



Нужное средство.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Защита от воды при распылении не оставляет следы. Можно использовать не только для обуви, но и для одежды и аксессуаров. Эффективно для любого материала. Кали стекают и поверхность остается сухой.


   

Комментарии (0)



Супер средство.

Плюсы: Качество, цена. 100% водоотталкивающий эффект.

Минусы: Не увидела.

Отзыв: На осень и зиму самое нужное средство для обуви. Я пользуюсь больше года, действительно классно защищает от воды, снега и грязи. Наношу защиту с вечера, распыляя на сухую и уже чистую обувь. Создает надежную защиту, капли воды стекают. Обувь дольше служи и сохраняет свой вид.


   

Комментарии (0)



Понравилось качество

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Обувь теперь дольше выглядит отлично, надежно защищена от воды, снега и грязи. Классное, очень качественное средство, рекомендую к покупке. Распыляю на чистую, обязательно сухую обувь, обычно вечером. Весь следующий день капли воды и грязи стекают с обуви.


   

Комментарии (0)



Работает.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное качество, приемлемая цена. Хорошо распыляется, равномерно. Защищает обувь из любого материала от воды и грязи. Обрабатываю вечером, после того как почищу обувь. На чистую и сухую распыляю.


   

Комментарии (0)



Хорошее качество.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Защита от воды надежно защищает обувь из любого материала. Рада, что увидела данное средство и теперь моя обувь дольше не теряет своего хорошего вида. Цена доступная. Применение простое, с вечера распыляю на чистую и сухую обувь.


   

Комментарии (0)



Надежная защита от воды и грязи.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Защита создает невидимую пленку, барьер и обувь остается сухой, капли воды стекают. Ну и надо сказать, что не только для обуви данное средство можно использовать, подходит для кожи, замши и текстиля. Можно обработать куртку например, или коляску и т.д.


   

Комментарии (0)



Качество хорошее.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подтверждаю средство действительно работают. Обрабатываю обувь с вечера, кода ее чищу. На сухую и чистую обувь распыляю на небольшом расстоянии, следов не оставляет. И весь следующий день капли воды и грязи просто стекают с обуви. Подойдет для любого материала, кожа, ткань, замша.


   

Комментарии (0)



Надежно защищает от воды и снега.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное качество и очень надежное средство. Использовать очень просто, распыляю с вечера на чистую обувь и на следующий день она защищена от воды и снега. Использовать можно круглый год по необходимости. Конечно в дождливую погоду и когда зимой каша из снега и грязи нужно чаще обрабатывать обувь.


   

Комментарии (0)



Довольна результатом.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Защита работает, полностью защищает обувь от воды, мокрого снега и грязи обувь. Как невидимая пленка покрывает. Подходит для обуви из любого материала. Распылять удобно. Цена доступная.


   

Комментарии (0)



Довольна эффективностью средства.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Супер средство, очень надежно защищает обувь от воды и грязи. Распыляется легко, следов не оставляет на обуви. Расходуется экономно и цена вполне приемлемая. Подходит для обуви из любого материала. Наношу с вечера на чистую и сухую обувь.


   

Комментарии (0)



Отличное средство.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Только в прошлом году открыла для себя отличное средство Салтон. Защищает полностью обувь от воды и снега. Обувь дольше остается в отличном состоянии. Средство распыляю с вечера на сухую и чистую обувь и совсем не важно из какого материала обувь, эффект будет и на коже и на замше. Так что это хорошая экономия бюджета, не нужно покупать для каждого материала свое средство.


   

Комментарии (0)



Супер водоотталкивающий эффект.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Устала выкидывать обувь каждый сезон, из-за того что приходит в негодность из-за воды и грязи. Искала целенаправленно средство эффективное. Защита Салтон показала себя отлично, 100% защита при том для обуви из любого материала. Супер водоотталкивающий эффект и хорошая экономия средств, не покупаю обувь каждый сезон.


   

Комментарии (0)



Отличное средство Салтон.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное средство Салтон. Чаще пользуюсь осенью и зимой. Сохраняет вид обуви, защищает от воды и грязи. Обрабатываю с вечера и на следующий день хватает. Простота использования, эффективность 100%. Не осталяет следы и нет у него неприятного запаха.


   

Комментарии (0)



Отличное средство.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пользуюсь защитой Салтон практический круглый год. Конечно осень, зима и весна чаще. Средство очень эффективное, обувь теперь в отличном состоянии, раньше от воды и снега хватало всего на сезон. А потом решила сменить уход и выбрала Салтон. Отличное качество, надежность.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о SALTON EXPERT Экстра защита от воды бесцветный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SALTON EXPERT Экстра защита от воды бесцветный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв