Revlon Professional Lasting Shape Smooth Sensitised hair Долговременное выпрямление для чувствительных волос - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эффект, сравним с салонными процедурами

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Плюсы: Нет

Минусы: Все

Отзыв: Пришло не то, что заказала, с продавцом связались, вопрос решается. Дополняю...продавец обещает отправить соответствующий товар. Жду, отзыв дополню по получении...
Дополняю отзыв...продавец решил вопрос, произошла путаница при отправке товара. На данный момент товар пришёл! Все в норме!


1    3


Плюсы: Нет

Минусы: Все сразу

Отзыв: Купил это средство жене, т.к. она всегда «страдала» от пушистости волос. Все сделали строго по инструкции - результат нулевой! При этом, запах у этого средства просто ужасный, вытяжной вентилятор не справился, практически смылась вся краска и в финале - пушистая пакля! ((( Однозначно не рекомендую и подозреваю, что отзывы об этом чудо-средстве, мягко говоря, нечестные!


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Revlon Professional Lasting Shape Smooth Sensitised hair Долговременное выпрямление для чувствительных волос

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Revlon Professional Lasting Shape Smooth Sensitised hair Долговременное выпрямление для чувствительных волос и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв