Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8920 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1046)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший телефон ребенку для игр самое то

Минусы: Не положили кабель зарядный

Отзыв: Заказала глобальную версию и пришла глобальная версия))


1    3



Плюсы: За 8,5 тысяч просто супер телефон. Не лагает, работает быстро, лучше чем ожидал.

Минусы: Батарейка хоть и не маленькая, садится быстрей чем хотелось бы. Мой айфон 12 при гораздо меньшей батареи держит дольше.

Отзыв: Приехала версия с не русской зарядкой, но в комплекте положили переходник, поэтому доволен.


1    3



Плюсы: Хороший дисплей, цветопередача, работает достаточно шустро, неплохая камера не 48 МП, конечно, хитрости оцифровки, ёмкий аккумулятор (менялся только на одном из 2-х в 2022) стал быстро садится. Не то чтобы противоударный, но оба падали, в том числе на экран, разбить не удалось, хотя всё относительно.

Минусы: Брали 2 шт. в мае 2019, поначалу недостатков не обнаружено.
Со временем, через 3 года эксплуатации оба стали подвисать, быстрая разрядка аккумуляторов, замедлилась работа, забилась память, лаже с использованием SD карт.
Но всё перечисленное, в принципе логично при эксплуатации 3 года +. Естественный "износ" + возможно обновления ПО со скрытыми "тормозами".

Отзыв: В целом, на момент покупки телефон полностью соответствовал соотношению цена-качество. Прослужил более 3-х лет и продолжает служить верой и правдой, да, вредничая, видимо пора переходить на более свежую модель. Не первые Xiaomi в семье, самой фирмой довольны, на "серые" модели не попадали, брать нужно у проверенных продавцов.


1    3



Плюсы: Хороший телефон с необходимым функционалом.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: За свои деньги - это отличный телефон!


1    2



Плюсы: Хорошая камера, хорошее быстродействие,хороший экран, достаточно хорошая батарея. Мне нравится диагональ экрана.

Минусы: Исходя из вышесказанного я не нахожу недостатков, я их не вижу. Ну , может только в плане обновления. Сейчас уже обновлений не будет. Он не уступает многим современным смартфонам.

Отзыв: Смартфон был у меня ещё в 2019 году. Потом продал в связи с покупкой более современного и мощного. Но , в конце 2022 года я опять купил Редми Нот 7 , как второй , резервный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!