Весы Marta MT-1676 Молодая трава - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность измерения, отображение заряда батареи

Минусы: Не были обнаружены

Отзыв: Проблема большинства электронных весов в том, что на разных участках пола они показывают разный вес, с этими весами такой проблемы не возникало - показывают одинаковый вес и в ванной на керамическом полу, и в комнате на ламинате.


1    1


Плюсы: ножки не скользят, красивый внешний вид, небольшая цена

Минусы: для меня их нет

Отзыв: питаются от 2 мизинчиковых батареек, их кстати заметила хватает на долго, специально выбирала такой экран чтобы стоя отчетливо было видно цифры, помимо этого и на самом экране показан заряд батареек и температура в комнате, да мелочь, но вес равно приятно.


1    1


Плюсы: Яркий дизайн, подсветка дисплея, функция автоматического выключения, точность взвешивания.

Минусы: Нет.

Отзыв: Обычные, нормальные весы. Привлекли своим ярким дизайном. Взвешивают вполне нормально. Возможно, какая-то погрешность есть, но она явно минимальная здесь. Покупкой довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы Marta MT-1676 Молодая трава

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о весах Marta MT-1676 Молодая трава и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв