Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Настройка, время автономной работы, эффективность

Минусы: Малый объем памяти для хранения статистики

Отзыв: Отличная зубная щетка, пользуюсь почти год.
По умолчанию имеет два режима нежная чистка, для начинающих и стандартная. Третий режим настраивается с помощью Mi Home.
Если в приложении выбрать Материковый Китай, то щетка замечательно определяется, обновляется. Единственная проблема со сбором статистики - надо часто собирать. Есть напоминалка о смене насадки. За все время использования технических проблем почти не возникало (только, пожалуй, обновлении прошивки, но на функциональности щетки это никак не сказалось.)
Идет в комплекте с 1 насадкой, покупала сразу с запасными (3 штуки за 900р), получилось на год использования.
Использовать можно почти с любой зубной пастой.


1    2


Плюсы: Щетка действительно хорошо удаляет зубные камни: не нужно тратиться на чистку зубов. Из плюсов это все.

Минусы: 1) Зубы чистит не очень хорошо: зубные камни удаляет, но желтый налет начал появляться. Пользуюсь зубными пастами ROCS и с обычной щеткой за 100 рублей желтого налета не было.
2) Производителем заявлена работа от одного заряда около 72 часов. Я чищу зубы дважды в день по 2.5 минуты. (такие настройки выставил в приложении на телефоне). С такой частотой и продолжительностью использования щетки, она разряжается за неделю. Возможно это из-за передачи информации на телефон и если ее отключить, то будет держать дольше, но сейчас она держит 2.5мин*2чистки*7дней=35минут общего использования и щетка садится

Отзыв: Не знаю как можно оценивать функциональность зубной щетки и ее комплектацию, но поставил 5*


1    2


Плюсы: Цена, китайци рулят

Минусы: Могли положить дополнительно щетку

Отзыв: Могу сравнить у Филиппом который сдох за два года, ничем не уступает ему, но цена в два раза меньше. Не ждите чуда, если есть камни, сделайте ультразвуковую чистку, например на Биглионе купите купон. Привык уже к ультразвуковой, в промежутке пользовался обычной, но ультразвук рулит. Была какое-то время Орал би- это отстой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Xiaomi Mi Electric Toothbrush и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв