Парогенератор Philips GC7920/20 PerfectCare Compact Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 149)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вертикальное отпаривание, легкое скольжение по любым типам ткани, компактный.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Я человек в возрасте и никогда не гналась за новинками, появляющимися в продаже. Долгое время пользовалась обычным утюгом, потом появился утюг с подачей пара. И меня все устраивало. Пока не увидела у приятельницы парогенератор. Заинтересвалась. Выбирала долго и выбор пал на Филипс. В начале испугал размер коробки, оказалось зря. Устройство вполне компактное и легкое. В использовании не возникло никаких проблем. Все просто. Гладить стало одно удовольствие. Устройство будто само скользит по ткани. А то, что действительно, можно забыть о риске прожечь ткань, очень порадовало. Пользуюсь с удовольствием.


1    2


Плюсы: Многофункциональность. Совмещает в себе утюг и отпариватель.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Жена давно просила приобрести отпариватель, потому как шторы гладить неудобно. А тут как назло ещё и утюг сломался. На глаза попался этот парогенератор. Получается два устройства в одном! Решил порадовать супругу. Результат эксплуатации превзошёл все ожидания. Вертикальное отпаривание позволяет гладить шторы не на доске, а уже повесив на карниз. Очень удобно!


1    3


Плюсы: Компактность

Минусы: Пока не увидела

Отзыв: Это мой первый парогенератор. Давно мечтала. Пока впечатления замечательные. Длинный шнур, при работе не нагревается. Есть удобный фиксатор, можно безопасно переносить. Однозначно удобнее утюга . Не занимает много места в шкафу. Времени на глажку белья уходит гораздо меньше. Его даже можно оставлять на гладильной доске! Это совершенно безопасно. И выглядит очень даже симпатично. Для девочек это тоже важно. Буду с удовольствием осваивать дальше.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Philips GC7920/20 PerfectCare Compact Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Philips GC7920/20 PerfectCare Compact Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв