Микроволновая печь Samsung FW77SUT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мощная, всё понятно и удобно. Пароварочка в комплекте.

Минусы: Нет возможности поставить таймер меньше, чем на 30 секунд. А она зараза мощная, и детскую еду может заново сварить за это время! Приходится топтаться возле неё, чтоб выключить в процессе.

Отзыв: Брала в паре с духовкой из одной серии в марте 2022, не до супераналитики и сравнения было, конечно. Но то, что в итоге удалось приобрести, вполне устраивает и активно используется.


1    1



Плюсы: Внешний вид

Минусы: Не подошла по размерам для кухни Икеа

Отзыв: Микроволновка мощная, греет хорошо. В комплекте идёт пароварка. Огорчило одно - не подошла в высокий шкаф для микроволновки ИКЕА - пришлось делать добор


1    2



Плюсы: Внешний вид

Минусы: Не подошла по размерам для кухни Икеа

Отзыв: Микроволновке мощная, греет хорошо. В комплекте идёт пароварка. Огорчило одно - не подошла в высокий шкаф для микроволновки ИКЕА - пришлось делать добор


1    2



Плюсы: Внешний вид
Функционал

Минусы: Добавление времени только по 30 секунд, одной кнопкой. Но это даже не недостаток.

Отзыв: Отлично вписалась в кухню. Свои функции выполняет. Установил сам без каких либо проблем.


1    3



Плюсы: Для новой кухни искали встраиваемую микроволновку, вписалась отлично. Греет хорошо и быстро. После разогрева если не вытащить ещё через какое то время пиликнет для напоминания. Покупал в сентябре 2019 за 12 065р. Для встройки цена нормальная.

Минусы: Коротковат кабель питания( в принципе как у всех микроволновок самсунг), чуть не хватило до розетки и пришлось кинуть коротки удлинитель. Для меня не критично, потому что он остался замурован за микроволновкой.

Отзыв: Отличная микроволновка, доволен покупкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Samsung FW77SUT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Samsung FW77SUT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!