Электрическая воздуходувка BLACK+DECKER BEBLV290-QS 2.9 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно работать.Время экономится.Мощность.От метлы сразу отказался.

Минусы: Крыльчатка пластик.Как садовый пылесос можно повредить или затупить .

Отзыв: Рекомендую.


1    1


Плюсы: Мощь, удобство рюкзака за спиной, простота обслуживания.

Минусы: Много втягивал земли, которая забивала окрестности крыльчатки, но это работала жена. Может надо было инструктаж проводить перед началом под роспись.

Отзыв: Соседи дали попробовать BOSCH ALS 25. Идея девайса понравилась, но не понравилась реализация. Поэтому выбрали помощнее и с мешком для листьев за спиной.


1    2


Плюсы: Выполнен солидно

Минусы: Не работает как пылесос. Фильтр очень мелкий и при таком давлении всё, что засасывается, то и выбрасывается через так называемый замок. Накопитель остаётся пустым. Обидно.

Отзыв: Зря взял. Хотя как воздуходув работает нормально. Но есть нюансы и нужно приноровиться, т.к. завихрения воздуха могут выдуть листья и пыль вам в лицо.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая воздуходувка BLACK+DECKER BEBLV290-QS 2.9 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической воздуходувке BLACK+DECKER BEBLV290-QS 2.9 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв