Пылесос NATIONAL NH-VC1852 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая очистка контейнера, хорошая мощность всасывания

Минусы: Пытаюсь их найти, но пока не получается, убирает этот пылесос отлично

Отзыв: Брали этот пылесос в качестве временного, да он так у нас и прижился, потому что оказался очень достойным. Главное, что про него можно сказать, это то, что он очень удобный - занимает мало места, когда к нему на задник присоединяется шланг с насадкой, также он очень проворный из-за больших колёс, только потянешь немного за шланг и пылесос сам подъезжает, следует за вами по комнате. Также большим плюсом является то, что у него есть регулировка мощности, иногда слишком большая мощность это неудобно, например можно снизить мощность чтобы пропылесосить шторы и чтобы он их не засасывал слишком сильно. Отдельная песня это контейнер! Ну как же здорово, что его легко отщелкнуть и просто высыпать мусор в ведро! Со старым пылесосом с мешком мы сильно мучились. Цело дело отрыть пылесос и извлесь мешок, который при этом сильно пылит. В итоге, пылесос просто шикарный, даже несмотря на то, что стоит прямо скажем слишком заманчиво доступно.


1    2


Плюсы: Удобный и мощный. Шумит в пределах нормы как и все такие аппараты. Цена приемлемая.

Минусы: Один из существенных недостатков это отсутствие ручки на контейнере мусоросборника. Очент неудобно снимать и ставить. Производителя надо на это обратить особое внимание.

Отзыв: В остальном нормальный бюджетный пылесос. Порекомендовал бы всем. В дальнейшем самому придётся колхозить ручку на мусоросборник


1    1


Плюсы: Это метки на проводе

Минусы: Насадка не удобная, плохо всасывает при уборке только бесишься и по сто раз проводишь туда сюда

Отзыв: Этих денег не стоит


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос NATIONAL NH-VC1852

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе NATIONAL NH-VC1852 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв