Парогенератор Polaris PSS 7510K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 431)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрое время включения и нагрева,всего 30 секунд,большой паровой удар и постоянный пар,два режима работы,надёжная модель.

Минусы: Немного тяжеловат.

Отзыв: Надёжная и мощная модель за свои деньги.


1    1


Плюсы: Маленькое энергопотребление.

Минусы: В принципе их нет.

Отзыв: Хороший парогенератор, который оснащен подошвой, сделанной из керамики. За месячный период эксплуатации никаких претензий не возникло. Прибор действительно стоит своих денег.


1    3


Плюсы: Быстрый нагрев. Понятная инструкция и расположение кнопок, в общем дизайн.

Минусы: Не удобно доливать воду.
Подача пара Г*ВНО, НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО НАПИСАНО ХАРАКТЕРИСТИКАМ, ее вообще нет. Какие-то плевки.

Отзыв: Купила в самом интернет магазине Polaris. Пришел быстро, за доставку не платила. Прочитала инструкцию, что б не сломался. Начала пробовать с нетерпением, и меня ждал такой облом. Пара не было вообще. Я думала что сломаю кнопку быстрее, чем пойдет пар. Выключила перечитала инстр. Включила, начал чуть пробиваться. И тут я подумала, может надо прочистить его. Включила чистку, но воды, как в обзоре на ютуб, ни капли не упало, ну думаю. Главное что б пар был и хороший. И он пошел еще больше, но в итоге, какие плевки. И когда я поднимаю от ткани на см 10. Ткань он вообще как будто не пробивает, не хватает сил.

В общем все предыдущие коментарии либо куплены, либо люди с деревень, которые пользовались утюгами на углях у меня обычный утюг, купленный в 2013 гола, за 4 000, намного больше пару дает, чем эта фигня. Кому совсем интересно оставляю номер: 89377076627. Что б вы видели, что это настоящий коментарий


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Polaris PSS 7510K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Polaris PSS 7510K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв