Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 196)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Простота подключения, дизайн, охват сигналом, мощность сигнала и т.д.

Минусы: Недостатки у него отсутствуют.

Отзыв: У меня стоит оптоволокно ID net от "Казахтелекома". Соединил комплектным патчкордом с казахтелекомовским унылым Huawei HG8245H. Настроил Archer через Tether (мобильное приложение). Тариф до 500 Мбит/с, ранее на роутере Huawei раздача даже рядом с ним не превышала 80-90 Мбит/с, сейчас по диапазону 2,4 ГГц стало 150-200, по 5 ГГц от 250 (самая дальняя комната) до 500 Мбит/с, что несомненно радует. Даже находясь во дворе, сидя в машине, я ловлю стабильный сигнал с 3 -го этажа.
На кухне через 2 стены приём наконец-то появился, кухонный андроид смарт-тв "летает" как и раньше по проводу.
Через одну стену стоит 4к ТВ Самсунг 65', прием сигнала стабильно выдает 480-500 Мбит/с, 4к контент грузится влегкую, чего не было ранее даже по проводу.
В спальной смарт-ТВ LG, вай-фай он там никогда стабильно не ловил, а провод туда протянуть у меня никак руки не доходили, приходилось на нем смотреть только контент с флешки. И вот - Аллилуйя! Все прелести смарт-ТВ стали доступны впервые на нём.
И самое главное - теперь у меня дома нет никаких проводов, которые жена очень любила обрывать при уборке и спотыкаться о них! Она меня уже сто раз поблагодарила.
А ведь счастье стоило каких-то 20к тенге (4к рублей)... Какой же я был слоупок, что более 3 лет не сообразил купить себе нечто подобное.
Настоятельно рекомендую!


1    1



Плюсы: Хороший роутер с устойчивым сигналом

Минусы: Через 1 год и 4 месяца появилась проблема - роутер теряет связь каждые 1.5-2 часа, приходится регулярно перезагружать.

Отзыв: Очень недолговечный роутер, лучше выбрать другую фирму


1



Плюсы: Работает супер! Хорошее покрытие, отличный интерфейс, есть приложение. Может работать одновременно на разных частотах

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Отличное вложение средств, если требуется выход в интернет со скоростью более 100мб


1    2



Плюсы: Гигабитные порты, одновременная работа беспроводной сети в двух диапазонах, стабильность

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: На 5ГГц на мобильных скорость 95 в обе стороны при тарифе 100.


1    3



Плюсы: Отличный роутер за свои деньги
Два диапазона работы
Удобное приложение на телефон
Удобная настройка
Хорошая передача сигнала
Хорошая скорость передачи

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Брал роутер т.к. подключил гигабитный интернет для пк, и требовалась такая же быстрая передача по воздуху для VR-очков. Собственно со своей задачей справляется прекрасно, работает уже год, нареканий на работу нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK Archer A6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!