Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 462)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой вариант двухдиапазонного роутера с поддержкой 5 ГГц и низкой ценой. Понятный русифицированный интерфейс. Корпус - из качественного пластика с многочисленными отверстиями для охлаждения. На белом корпусе не видна пыль.

Минусы: Пластиковые ножки скользят на гладкой поверхности. Антенны не меняются.

Отзыв: Работой устройства в целом доволен, "обвалов" не заметил, скорость при логической нагрузке не падает. С покрытием проблем никаких, на 5 ГГц действительно быстро (95 Мбит/с) в пределах комнаты, на 2,4 - в районе 60 Мбит/с по всей квартире, чего тоже хватает даже для всех задач.


1    2


Плюсы: Проверенный роутер, которым пользуюсь уже на протяжении нескольких месяцев. Обещанную скорость выдаёт стабильно, сбои бывали, но случай единичный. Как любой другой нормальный роутер настроился очень просто, разобраться в этом не составит труда.

Минусы: Сложно что-то даже сейчас отметить, хоть и прошло достаточно времени.

Отзыв: Так же не могу не отметить стоимость роутера, потому что за такие деньги работает хорошо и не расстраивает меня. Мне помимо его характеристик понравился внешний вид роутера. Вписывается в интерьер рабочего стола практически идеально.


1    1


Плюсы: Быстрая беспроводная связь, одновременно работают 2 диапазона

Минусы: Очень короткий список поддерживаемых принтеров. Мой принтер, Brother не поддерживается, альтернативных прошивок нет, подвижек по расширению списка нет, то для чего взял принтер с USB не работает, причем если бы работало, то это выглядит так: ставите на все компы сначала USB драйвер сетевой, а потом драйвер на принтер, то есть вы получаете не нормальный сетевой принтер, а костыль

Отзыв: Был бы отличный роутер, если бы нормальной была функция принт-сервера или хотя бы были альтернативные прошивки


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK Archer A5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв