Телевизор Витязь 32LH0202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн, тюнер с возможностью приема аналогового, цифрового и спутникового телевидения, нет интернета (что возможно делает телевизор более долговечным), прекрасный пластик, матрица AOC, режим звук nikam, тюльпаны.
Многоступенчатый контроль качества при изготовлении

Минусы: Цифровой тюнер слабоват в зоне неуверенного приема по сравнению с Philips , но не критично и работает вполне. Он устанавливается в телевизоры многих недорогих марок.
Качество картинки хорошее, но не такое глубокое , как у более дорогих аппаратов типа Sony, Samsung Philips (до 2016 г.), но цена то 8000-10000т.р.

Отзыв: Телевизор собран качественно, качество материалов очень хорошее и выглядит значительно дороже своей цены в отличии от BBK , Erisson и тем более прочих.
Телевизор действительно хорош , конечно никакой там Full HD,
4K там нет, в целом прекрасный вариант для спокойного к технике потребителя , по техническим параметрам примерно 3 класса, что вполне достойно. Этакий современный "Рекорд В-312".


1    3


Плюсы: Цена, она же и недостаток, ну дизайн вполне приятный

Минусы: Этот телевизор один сплошной недостаток: цифровой тюнер отказывается работать в 30 км. от Москвы на очень приличную уличную антенну типа Дельта, на которую два других, один из которых голимый китаец показывают все 3 мультиплекса на ура. Этот же робко выдает только один с периодическими рассыпаниями картинки. Уже вопрос , зачем он , этот замечательный телевизор тогда нужен.
Далее просто утомила его гениальная цветопередача с физиономиями свекольного цвета и блеклостью остальных тонов, а переход на теплые тона только ухудшает картину.
К звуку претензий особо нет, кроме вибраций по корпусу при громкости начиная ближе к средней, т.е опять не слава богу.

Отзыв: Здесь резонен вопрос, а что ты хотел за 8000 тыс. Так то оно так, но невозможно просто испохабить телевизор на 99% выполненный из готовых китайских блоков без особого таланта. При этом представитель из Питера утверждает, что мол все в порядке, нужно просто антенну поменять. Ахинея, ну поменял и что толку, только влетел еще на штуку с лишним., итого грубо уже 9000р и толку ноль (при этом остальные работают по моему даже лучше.
Сервиса гарантийного в Москве не оказалось. На это чудо с его капризами я угробил 3 дня, решил далее не таскаться по этим сервисменам и выбросил его сегодня на помойку. На помойку телевизор, купленный 5 дней назад и на этом заканчиваю ничем не обоснованное "импортозамещение.
Ужас с шильдиком "Витязь" впредь буду обходить стороной, не зря народ шутил
"купили Витязь и......!"


2


Плюсы: Управление и мультимедия на хорошем уровне, яркость и контрастность достаточна в солнечный день

Минусы: Свекольные (малиновые) тона полностью убрать не вышло. Минимизировал настройками телевизора и спутниковой приставки

Отзыв: В магазине картинка показалась приятнее, чем у китайских аналогов. Видимо смотреть надо внимательнее... Не советую к покупке телевизор до 10 тыс


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Витязь 32LH0202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Витязь 32LH0202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв