Смартфон Samsung Galaxy A50 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 734)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Только вчера купил телефон. Еще не успел ничего скачать, поставить или поиграть. Но общее впечатление о телефоне очень хорошее (возможно эффект новизны), но выглядит очень достойно. Взял белый (но черный переливающийся тоже очень даже хороший, синий не понравился вообще).
Экран, андроид, плавность - это все как у всех смысла описывать нет.

Минусы: Пока на момент знакомства стелефоном, менее суток, единственным недостатком считаю медленная работа сканера отпечатка пальцев в экране. Ну то есть я ожидал большего)))) Чтобы телефон разблокировался пальцем нужно удерживать палец на экране около 2 секунд!!! Я понимаю, что это не S10 за 60т.р. и там совсем дургая технология, но просто я ожидал что работать будет быстрее, но в любом случае это удобнее чем сканет на задней крышки около камеры на S8 (потому как ранее хотел брать S8, но напомню что он текущий момент стоит у офф. 35 т.р., серый можно взять и за 27, но это не 20 т.р. и телефону уже 2 года).

Отзыв: В общем, пока я в телефоне вижу одни достоинства. Отзыв дополню через пару дней пользования, думаю тогда станет понятно есть ли косяки. А думаю косяки вылезут, ну потому что не может быть телефон идеальным и без сильных косяков за 20 т.р. Больно уж он внешне симпатичный, и типо экран хороший и все вроде есть. Должен где нибудь быть подвох, возможно и ошибаюсь......


1    1


Плюсы: -Красивый дизайн
-Экран амолед
-Легкий и приятно лежит в руке
-Приятный пластик и размер
-Нету рекламы в самом телефоне и родных приложениях, как на хиаоми нот4

Минусы: -Удивлен, но, в моем случаи, быстро разряжается, в сравнении с А5 и хиаоми нот4
-отпечаток пальцев мусор, даже хуже чем у а5, тот был на кнопке и нормально практически не работал, в этом смысле по скорости и определению хиаоми очень крут, через год продолжает стабильно работать
-звук, с ним явно что-то не то, неприятен на максимумах, дребезжит или что-то такое

Отзыв: В целом, телефоном очень доволен. Надо сказать отдельное спасибо самсунгу, что они не пихают рекламу куда только можно, что раздражало на хиаоми. Лично для меня куда более ценней было бы выкинуть все камеры, но сделать норм отпечаток, так как он подвязан на тот же сбербанк. В а50 сбер вообще не хочет его видеть, поэтому приходится по коду, что очень не удобно


1    1


Плюсы: + Замечательный экран: большой, высокое разрешение, с функцией AlwaysOn.
+ Время автономной работы: 4000 мАч позволяют не думать о процентах зарядки, плюс комплектная быстрая зарядка.
+ Широкоугольная камера позволяет получить новые ощущения от фотографии.
+ Не знаю, One UI это или в целом Android, но иногда возникает желание что-то настроить, и это, во-первых, возможно, во-вторых, тут же находится под рукой.
+ Samsung Pay очень стабилен, проблем с оплатой нигде не возникало.

Минусы: - Медленно стартует камера по двойному клику (какой-то рэндом от 2 до 15 секунд у меня), какие-то ошибки периодически возникают, хотелось бы, чтобы исправили.
- Сканер отпечатка работает неидеально. Я боялся худшего, пользоваться им можно, но хотелось бы лучшего. Плюс-минус как на iPhone 6 по распознаванию, только ещё чуть медленнее.

Отзыв: После 4.5-летнего iphone 6, впечатления очень положительные. Рад вернуться на Android. Отличный телефон за свои деньги, чего ждал, то получил.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A50 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A50 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв