Кофемашина Philips EP2224 Series 2200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Делает всё, что моей семье необходимо. До удобства приготовления капучино и латте прикупил насадку для капучинатора. Она надевается на металлическую трубку диаметром 6 мм, как у этой машины, силиконовая трубочка погружается в ёмкость со сливками 20 процентов жирности, из которых получается наилучшая пенка, и вуа-ля, вкусный напиток готов. А для владельцев коыемашин Philips подскажу: фирменный фильтр смягчения воды не является одноразовым. Ионообменная смола в виде шихты, похожей на мелкую икру рыбы, подлежит многократной регенерации. Для этого фильтр надо погрузить в 10-процентный водяной раствор поваренной соли и выдержать его там оппеделённое время. Подробнее о процедуре регенерации умягчаюшего фильтра воды можно прочесть в интернете с помощью поисковика

Минусы: Разве что реш?тка поддона для капель не из нержавейки, как отвечали об этом на вопрос, а из пластмассы. Но это, как говорится, на скорость не влияет.

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    2



Плюсы: Работает четко и быстро. Множество регулировок. Чистить просто, разборка/сборка при чистке интуитивно понятно.

Минусы: Огромный расход воды при прочистке (хотя это скорее плюс)

Отзыв: Вкус кофе зависит исключительно от зёрен.


1    3



Плюсы: Все работает как надо.
Удобно вытряхивать жмых, сливать отстойник.

Минусы: Емкость для воды маловата, пьем не то что бы много, но можно было бы побольше объемом

Отзыв: Пока все устраивает, брал на замену кофеварки рожковой, заколебало постоянно носиться с этим рожком. Сейчас пьешь, а вечером все разом вытряхиваешь.
Пенит молоко отлично, специально брал без капучинатора, классику. В кофеварке был капучинатор, вспенивал не очень, вечная возня с ним, помыть, убрать и все такое. Сейчас проще, налил молока, вспенил как надо.


1    3



Плюсы: Вкусный кофе. Удобный интерфейс. Легко обслуживать.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отделение для зерен расчитано как раз на 250-граммовый пакет, очень удобно.


1    2



Плюсы: Выглядит достойно

Минусы: Не работает

Отзыв: Купил в подарок. После включения, наполнения водой, установки фильтра и запуска приготовления кофе мигают все три индикатора ошибки. Кофе не мелет. Пар, кипяток работают. Сброс, регулировка степени помола ни к чему не привела.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Philips EP2224 Series 2200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Philips EP2224 Series 2200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!