Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo (10 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мои любимые капсулы у L'OR. Как лунго на 70-80мл вкус в умеренную горчинку, без излишней кислотности. У LAVAZZA DECISO(10) при заваривании на тот же объём чудесный аромат, но вкус+плотность больше радуют у L'OR Estremo.

Минусы: Однажды у Живой Кофе была партия Espresso Strong, которая в качестве кофе темной обжарки была даже круче. Но буквально следующая пачка с другой датой изготовления уже была как обычный Живой Кофе, то есть заметно слабее L'OR, Davidoff и Lavazza.

Отзыв: 1) На мой вкус, лунго 110 мл даже с родными капсулами nespresso жидковатый, предпочитаю 70-80мл
2) IMHO, градация капсул эспрессо/лунго лишь отчасти в том, после какого объёма пролива через капсулу кофе теряет основной вкус и цвет, но, в больше степени, в том, не появляется ли после пролива специфический вкус горечи . То, что капсула заявлена как предназначенная для лунго, не гарантирует этого, но повышает вероятность.
Для нового вида капсул я сначала всегда завариваю 50-60 мл, чтобы распробовать основной вкус, а потом отдельно вдогонку +20мл, чтобы понять, стоит ли данные капсулы заваривать на 70-80мл, не испортят ли напиток эти дополнительные мл.


1    3


Плюсы: подходит к капсульным кофеваркам технологии Nespresso

Минусы: вкус совсем не понравился, при заваривании пережженный аромат, похожий на табачный

Отзыв: покупала опираясь на положительные отзывы и при наличии большой скидки (по 125р), все индивидуально, я понимаю, но мне не понравился, даже, когда смягчила вкус молоком, хотя непривередливые знакомые пили его, правда в основном с молоком (например, капучино) ;) приготовленный черный, кстати, не образует приятной пенки. Вывод, больше не возьму точно, даже с большой скидкой.


3


Плюсы: Насыщенный вкус и аромат. Крепость различается не только цифрами на упаковке

Минусы: В отличии от оригинальных, в приёмном лотке появляется вода. Но этот момент существенно компенсируется стоимостью.

Отзыв: До этого пробовал другие не оригинальные капсулы (типа биопластик) - вообще "грязная вода", как говорят Итальянцы - ни вкуса, ни запаха...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo (10 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo (10 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв