Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Elegante (10 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По-моему, самый мягкий, спокойный кофе L'OR для заваривания 60+мл. Если хочется именно такой кофе - на 60мл прямо мурмур.
Повторюсь, капсулы nespresso от L'OR, Davidoff и Lavazza не отличаются на голову друг от друга, главное - удачно выбрать вкус.

Минусы: Как лунго 70-80мл для меня слабоват. Из похожих вкусов Lavazza Armonico(8) понравился больше.

Отзыв: 1) На мой вкус, лунго 110 мл даже с родными капсулами nespresso жидковатый, предпочитаю 70-80мл
2) IMHO, градация капсул эспрессо/лунго лишь отчасти в том, после какого объёма пролива через капсулу кофе теряет основной вкус и цвет, но, в больше степени, в том, не появляется ли после пролива специфический вкус горечи . То, что капсула заявлена как предназначенная для лунго, не гарантирует этого, но повышает вероятность.
Для нового вида капсул я сначала всегда завариваю 50-60 мл, чтобы распробовать основной вкус, а потом отдельно вдогонку +20мл, чтобы понять, стоит ли данные капсулы заваривать на 70-80мл


1    2


Плюсы: Похоже на кофе, насколько это возможно для этого формата.

Минусы: Всё меньше масел (выделяемых при обжарке) остается продукте.

Отзыв: По сравнению с "родными" капсулами соотношение цена <>качество сохранено, возможно, даже, несколько лучше. Эксперементировали со всеми прочими капсулами формата nespresso и дешевле и дороже - у всех качество не лучше.

Тем, кто любит кофе и не портит его сахаром/сиропом/молоком/..., рекомендую использовать 2 капсулы на 80-90 мл воды. Тогда похоже.


1    3


Плюсы: вкус насыщенный, без горечи и жжёного привкуса, идеально подходит для систем Nespresso.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: перепробовала много капсул и всегда возвращаюсь к этим и цена и качество абсолютно устраивает, а ещё часто бывают акции на этот товар, что не может не радовать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Elegante (10 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Elegante (10 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв